Мастер-класс Алексея Козлова

22.11.2023

Особенно красивыми и необычными получаются фотографии, снятые во время новогодних праздников, когда город украшен дополнительной праздничной иллюминацией. Приглашаем детей и подростков, которые начинают знакомиться с искусством фотографии и хотят получить базовые знания о фотосъёмке, на мастер-класс Алексея Козлова!

Под руководством фотохудожника Алексея Валентиновича Козлова участники попробуют свои силы в создании авторского фото. Узнают, что такое композиция кадра, поговорят о том, как делать макросъёмку. А также смогут получить практические навыки по портретной фотосъёмке.

А затем сразу перейдут к практике: создадут свои первые художественные фотографии. Во время практической части преподаватель расскажет о базовых принципах съёмки и поможет выбрать ракурс, подобрать нужные параметры для создания качественного фото и объяснит, почему так важно соблюдать некоторых правила.

Встречи пройдут:

• 23 ноября в 18:00 в детской библиотеке №2 (улица Ярославская, 27). Узнать подробности о мастер-классе можно по телефону +7 (8482) 95-62-97 или через сообщения группы ВКонтакте: vk.com/biblio_02
  • 26 ноября 14:00 и 10 декабря 14:00 в детской библиотеке №12 (бульвар Туполева, 5). Узнать подробности о мастер-классе можно по телефону +7 (8482) 95-58-67 или через сообщения группы ВКонтакте: vk.com/biblio_12
Полученные навыки дети смогут продемонстрировать, приняв участие в конкурсе! В рамках Фестиваля благочиния «Вифлеемская звезда-2024» проходит конкурс фотографий, подробнее тут: child-lib.ru/news/vifleemskaya-zvezda-2024/. До встречи на мастер-классах!