Маршрут пройден!

04.09.2022

В детских садах Автозаводского района прошла серия награждений активных участников проекта «Тольятти: культурный маршрут».

Путешественники (участники проекта) весной и летом этого года «побывали» в пяти культурных точках города и узнали, где находится самый большой музей, кто «живёт» в Театре кукол, какие необычные книги можно почитать в библиотеке, и на что похожи окна в музыкальной школе имени В.М. Свердлова.

Библиотекари отметили дипломами и памятными подарками ребят из детских садов:

• МБУ детский сад №80 «Песенка»

• МБУ детский сад «Ёлочка» (АНО ДО «Планета детства «Лада»)

• МБУ «Школа №73» (структурное подразделение детский сад «Облачко»)

• МБУ детский сад №197 «Радуга»

• Детский сад №119 «Волжаночка»

• МАОУ детский сад №79 «Гусельки»

Благодарим администрацию детских садов Тольятти за сотрудничество в рамках проекта. Серия награждений ещё не завершилась! Оставить отзыв о проекте, почитать новости, посмотреть фотокарточки можно в телеграм-канале https://t.me/tltkultura

«Тольятти: культурный маршрут» – проект-победитель первого конкурса грантов Президентского фонда культурных инициатив.

фото 2022.09.05 КультУРА Тольятти. Объединение детских библиотек Тольятти

2022.09.05 КультУРА Тольятти