Лучшие люди города!

17.12.2020

18 декабря заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова встретилась с работниками культуры и искусства, для которых 2020 год стал особенным и был отмечен значительными достижениями в профессии и творчестве.

«От имени главы города Сергея Александровича Анташева хочу поблагодарить вас и ваши команды за то, что в год, который был объявлен Годом Тольятти в Самарской области, вы прославили родной город своим трудом и своим профессионализмом», – обратилась к собравшимся Юлия Баннова.

На встрече, которая прошла в неформальной обстановке, режиссеры, актёры, библиотекари, музейные работники, педагоги дополнительного образования вспомнили самые яркие моменты этого года.

В число «Людей года-2020» вошла Светлана Решенина – ведущий библиотекарь Объединения детских библиотек, писательница. В 2020 году Светлана стала участником областного проекта по абилитации глухих и слабослышащих детей. Также Светлана Алексеевна разработала программу по развитию эмоционального интеллекта на основе своей книги «Мама, это шноркели!». Занятия по программе стартуют в детских библиотеках в 2021 году.

Поздравляем Светлану Алексеевну и желаем новых творческих побед!