«Культурный маршрут» вдохновляет!

02.09.2022

Культурный маршрут покорил сердца малышей из детского сада №203 «Алиса» (АНО ДО «Планета детства «Лада»)! Проект вдохновил детей и воспитателей группы №66 на создание уникальных плакатов, рисунков, поделок и даже игр!

В своей группе малыши и воспитатели сделали уголок, посвящённый участию в проекте. Здесь и огромный плакат со всеми точками культурного маршрута, и буклеты с игровыми заданиями, и рисунки театра, музеев и библиотеки, и даже настольная игра с вопросами про Тольятти!

Воспитатели и администрация детского сада пригласила в гости команду проекта, и мы смогли сами посмотреть на красоту, подготовленную ребятами. Мы рады, что участие в проекте вдохновило малышей на создание такого яркого уголка. Благодарим воспитателей Яшкину Светлану Ивановну и Белкину Валентину Александровну, детей и родителей!

Обязательно пригласим ребят на финальное мероприятие, которое состоится для самых активных участников проекта уже совсем скоро!

Всем участникам предлагаем следить за новостями на сайте Объединения детских библиотек и в телеграм-канале: tltkultura.

А пока приглашаем посмотреть яркие фотокарточки.

«Тольятти: культурный маршрут» – проект-победитель первого конкурса грантов Президентского фонда культурных инициатив.

фото 2022.08.12 Культурный маршрут в детском саду №203. Объединение детских библиотек Тольятти

2022.08.12 Культурный маршрут в детском саду №203