Культура онлайн. Новые возможности или риски?

24.08.2020

27 августа в 11:00 состоится традиционная августовская конференция в сфере культуры. Тема конференции в 2020 году: «Культура онлайн. Новые возможности или риски?».

С учётом ограничительных мер, связанных с профилактикой коронавирусной инфекции будет осуществляться онлайн – трансляция конференции на базе группы Театра юного зрителя «Дилижанс» в социальной сети «ВКонтакте».

На конференции будут представлены предварительные итоги и перспективы реализации национального проекта «Культура» в городском округе Тольятти, а также проанализирован опыт организации обучения в учреждениях дополнительного образования сферы культуры в дистанционном формате, организации социокультурных мероприятий в виртуальном формате на интернет – ресурсах, развитию дистанционных услуг в учреждениях культуры и искусства.

Также на конференции будет обсуждаться тема культурного добровольчества и направлений его развития в городском округе Тольятти.

Приглашаем всех желающих к просмотру видеотрансляции!