«Комикс-курс»: регистрация на занятия

25.08.2022

Клуб «Комик-курс» –  это еженедельные встречи для любителей рисованных историй.

Подростки знакомятся с интересными страницами истории мирового комикса, современными популярными направлениями и тенденциями, спецификой работы авторов, особенностями построения сюжета, разновидностями комиксов, инструментарием и профессиональными терминами.

Участники делятся впечатлениями от прочитанных комиксов, обсуждают знаковые события и личности мира «девятого искусства», выполняют практические задания по созданию рисованных историй в различных жанрах и техниках.

Встречи проходят в Центральной детской библиотеке (ул. Горького, 42) по вторникам в 16:00.

Руководитель клуба: главный библиотекарь Аня Горбунова.

Фотоотчёты публикуются в группе «Комикс-курс» в социальной сети ВКонтакте: vk.com/comfes.

Уважаемые читатели, при регистрации просим вас соблюдать правило: один участник – одна запись. Для записи второго человека, пожалуйста, обновите страницу.

Если вы видите запись: «Автор формы уже закончил сбор данных и закрыл эту форму», значит регистрация на ближайшую дату закрыта. Будем рады видеть вас на следующих встречах «Комикс-курса»