Книжные новинки для Пушкинки

06.02.2023

В 2022 году Центральная детская библиотека имени А. С. Пушкина стала победителем конкурса «Золотая полка» в номинации «Лучший модельный фонд детской (специализированной) библиотеки» среди центральных библиотек и заняла 2 место! Об этом событии мы подробно рассказывали здесь.

А 6 февраля 2023 года, в преддверии Международного Дня книгодарения, библиотека получила долгожданный приз – коллекцию новых книг от организатора и партнёров конкурса.

Мы получили 60 отличных изданий: художественная литература по школьной программе, новинки в стиле науч-поп, произведения современных авторов для подростков и издания для самых маленьких наших читателей.

Уже в ближайшее время книги поступят в фонд модельной библиотеки «Конструктор детства»! Приходите за новыми книжками на Горького, 42. Режим работы библиотеки здесь.