Сказочное путешествие!

30.03.2023

Неделя детской книги – это праздник для всех, кто любит книгу, кто читает и пишет.

31 марта в Центральной детской библиотеке имени А. С. Пушкина прошёл праздник, участниками которого стали малыши и родители из группы «Любознайки» детского сада № 27 «Лесовичок». Провела мероприятие заведующая Пушкинкой Елена Краснова. Яркие образы, любимые книжки, отличное настроение – обо всём подробно расскажут сами родители.

Марина Плеханова, воспитатель группы «Любознайки»: «Как здорово, что «Книжкина неделя» собрала нас сегодня! Незабываемый праздник! Вы просто Сказочная Волшебница – Елена Алексеевна! Очень любим Вас и ждём новых встреч!»

Ольга, участница: «Сегодня наша библиотека превратилась в маленькую сказочную страну! Какой чудесный праздник! Прекрасные костюмы! Сколько выдумки, творчества, фантазии! Молодцы все!»

Спасибо воспитателю Марине Владимировне Плехановой и родителям за красивые образы и незабываемые эмоции!

фото 2023.03.31 День детской книги в Пушкинке. Объединение детских библиотек Тольятти

2023.03.31 День детской книги в Пушкинке