Книги про папу: добрые и уютные

15.10.2023

Что почитать вместе с папой? Книжку о весёлых происшествиях или опасных путешествиях, о приготовлении супа или о походе в магазин. Любая книжная история про папу – настоящее приключение!

Ко Дню отца детские библиотеки Тольятти получили замечательный подарок – книги про пап. На втором семейном фестивале «ПаПаРад»-2023, который прошёл в Тольятти 15 октября, комплект книг детским библиотекам подарил Вадим Викторович Гребеньков, депутат Думы городского округа Тольятти, представитель ПАО «КуйбышевАзот».

Со сцены ТЦ «Акварель» Вадим Викторович поздравил всех пап Тольятти с праздником, пожелал здоровья и счастья!

А ещё коллекцию книг для семейного чтения детским библиотекам подарили представители бизнеса – «Производственно-коммерческая фирма «Дельфа Сервис», в лице Акчульпанова Эдуарда Шамильевича.

Среди подаренных книжных новинок: истории Ксении Валаханович, Ирины Зартайской, Валентина Постникова, Тамары Михаевой, Евгении Русиновой и других детских авторов. Красочные, красивые, с яркими цветными иллюстрациями книги точно понравятся нашим юным читателям.

Благодарим Вадима Викторовича и Эдуарда Шамильевича за внимание к детским библиотекам Тольятти! Книги найдут достойное место на книжных полках и будут радовать читателей детских библиотек. Совсем скоро они появятся на полках в детской библиотеке №8 (ул. Лизы Чайкиной, 71а).

Приходите в гости за отличными книгами!

фото Книги про папу: добрые и уютные  #69214
фото Книги про папу: добрые и уютные  #69215