«Карандаш»: регистрация на занятия

25.08.2022

На еженедельных мастер-классах в студии юных иллюстраторов «Карандаш» ребята создают иллюстрации к рассказам и сказкам. Учатся работать с различными художественными материалами, осваивают разные приёмы и техники рисования.

Встречи проходят в Центральной детской библиотеке (ул. Горького, 42) по средам в 14:30. Стоимость одного мастер-класса 100 рублей. Уважаемые взрослые! При первом посещении библиотеки не забывайте взять с собой паспорт для оформления договора. Необходимые материалы: бумага А3 формата, простой карандаш, гуашь, кисти.

Воплотить фантазии на листе бумаги ребятам поможет профессиональная художница Татьяна Борисовна Козлова. Она объяснит композиционные принципы и основы цветоведения, познакомит с работами известных художников-иллюстраторов, поможет поверить с свои силы и раскрыть творческие способности.

Работы студийцев представлены на тематических выставках в детских библиотеках Тольятти, а также принимают участие в различных конкурсах.

Фотоотчёты публикуются в группе студии «Карандаш» в социальной сети ВКонтакте: vk.com/karandash_odbtlt.

Начало регистрации на мастер-классы: пятница в 11:00.

Уважаемые читатели, при регистрации просим вас соблюдать правило: один участник – одна запись. Для записи второго человека, пожалуйста, обновите страницу.

Если вы видите запись: «Автор формы уже закончил сбор данных и закрыл эту форму», значит регистрация на ближайшую дату закрыта. Будем рады видеть вас на следующих мастер-классах «Карандаша»