Как груша попадает к нам в мозг?

05.10.2021

Как, зачем и почему? Вопросы, которые интересуют всех детей. На большую их часть ребята смогли получить ответ, придя в Пушкинку 6 октября. Заведующий отделом обслуживания Руслан Молотов рассказал учащимся школы №13, какой путь проходит груша, прежде чем мы осознаем её вкус. Участники занятия поиграли во вкусового крокодила, выяснили, из каких элементов состоит микроскоп, узнали много любопытных фактов о зубах.

Тимофей Салеев, ученик школы №13: «Мне понравилось рассматривать в микроскоп разные вещи: лапку пчелы, вкусовые рецепторы. Это было классно!»

Елена Харахорина, учитель школы №13: «Занятие очень необычное и интересное. Ребята познакомились с микроскопом. Было занимательно, познавательно и увлекательно!»

Хотите тоже узнать, как груша попадает к нам в мозг? Приходите в Пушкинку 7 октября в 12:00 и 14:30. Запись на занятия по телефону 28-88-42 или через сообщения в группе Центральной детской библиотеки ВКонтакте vk.com/cdbtlt.

Текст и фото: Анна Попова

фото 2021.10.06 Как груша попадает к нам в мозг. Объединение детских библиотек Тольятти

2021.10.06 Как груша попадает к нам в мозг