Изменения в режиме работы Пушкинки

22.11.2022

Дорогие читатели, обращаем ваше внимание на изменения в графике работы Центральной детской библиотеки (ул. Горького, 42).

В связи с проведением межрегионального круглого стола 29 и 30 ноября 2022 года библиотека будет закрыта для обслуживания читателей. Санитарный день в ноябре в ЦДБ переносится с 25 ноября на 29 ноября.

Заранее заказать нужные вам книги можно с помощью сервиса предварительного заказа. Забрать книги после уведомления о готовности заказа можно в часы работы библиотеки.

Также напоминаем вам о сервисе «Задать вопрос» на сайте Объединения детских библиотек: child-lib.ru/vopros

Продлить срок возврата книг можно по телефону +78482288842 или через сообщения группы ВКонтакте.

Актуальное расписание занятий можно посмотреть на сайте в разделе «Афиша».

Изменения в расписании работы клубов и студий Центральной детской библиотеки.

На понедельник переносятся следующие занятия вторника и среды:
  • 28 ноября 10:00 и 11:30 – мастер-класс для малышей
  • 28 ноября 15:00 – мастер-класс студии «Карандаш»

Встреча в клубе «Комикс-курс» переносится в детскую библиотеку №13 по адресу улица Баныкина, 66. Встречаемся 29 ноября в 16:00.

30 ноября отменяются занятия в студии «Весёлые кисточки», клубах «ПроЧтение» и «ЭВМ». Следующая встреча состоится 7 декабря