«Исследователь»: регистрация на занятия

25.08.2022

Клуб «Исследователь» — это регулярные тематические занятия с детьми 5-6 лет по расширению кругозора и развитию познавательной активности. Встречи проходят в Центральной детской библиотеке (ул. Горького, 42) каждое второе и третье воскресенье месяца в 11:00.

Стоимость одного занятия 100 рублей. Уважаемые взрослые! При первом посещении библиотеки не забывайте взять с собой паспорт для оформления договора

«Маленькие исследователи» получают представления об окружающем мире, его закономерностях и взаимосвязях. Эти знания дошкольники применяют на практике, используют в играх, при выполнении творческих заданий и экспериментов.

Комплексная программа включает знакомство детей с социальным миром (человек, эмоции, взаимоотношения), природным (времена года, погодные явления, животный и растительный мир) и предметным (материалы и их свойства, преобразования предметов).

Занятия проводит ведущий библиотекарь Елена Харитонова. Предварительная регистрация обязательна.

Фотоотчёты публикуются в группе Центральной детской библиотеки в социальной сети ВКонтакте: vk.com/album-60305799_286393041.

Начало регистрации на занятия: вторник в 11:00 (вторая и третья неделя месяца).

Уважаемые взрослые, при регистрации просим вас соблюдать правило: один участник – одна запись. Для записи второго человека, пожалуйста, обновите страницу.

Если вы видите запись: «Автор формы уже закончил сбор данных и закрыл эту форму», значит регистрация на ближайшую дату закрыта. Будем рады видеть вас на следующих встречах «Исследователя»