Информация об обслуживании читателей детской библиотеки №6

Дорогие читатели!

Детская библиотека №6 стала победителем Всероссийского конкурса на создание модельных библиотек в рамках национального проекта «Культура».

В 2024 году в библиотеке будет сделан ремонт, книжный фонд пополнится новыми книгами, появится современное оборудование.

Во время ремонтных работ библиотеки мы ждём вас по адресу: ул. Лизы Чайкиной, 71а в детской библиотеке №8 имени Г. А. Николаевской. Телефон: +7 (8482) 95-25-64.

Вы сможете вернуть прочитанные книги и получить новые, а также посетить мероприятия.

График работы библиотеки: понедельник – пятница, воскресенье с 11:00 до 18:00. Суббота – выходной день.
Летний график работы: понедельник – пятница с 10:00 до 17:00. Суббота, воскресенье – выходные дни.
Последняя пятница месяца – санитарный день.

Все новости о ходе модернизации Библиотеки добрососедства читайте на специальной странице на нашем сайте: child-lib.ru/library/db6/