Информация о работе детских библиотек Тольятти

13.02.2022

Уважаемые читатели!

До 28 февраля 2022 года приостановлено посещение учреждений культуры детьми и подростками до 18 лет.

Основание – Постановление Губернатора Самарской области от 18.02.2022 №35 «О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 22.10.2021 №258 «О комплексе мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области».

В связи с этим детские библиотеки Тольятти обслуживают детей и подростков до 18 лет только удалённо (телефон, электронная почта, социальные сети, сайт).

Родители и иные пользователи старше 18 лет могут посещать библиотеки, чтобы сдать или взять книги. Рекомендуем использовать сервис предварительного заказа книг на нашем сайте: child-lib.ru/preorder-books

Забрать заказанные книги после уведомления о готовности заказа можно в часы работы библиотек.

Афиша онлайн-мероприятий опубликована на нашем сайте: biblioteka-ryadom-2022.

Что делать, если истекает срок пользования книгами?

Срок пользования книгами можно продлить, позвонив или написав в свою библиотеку. Контакты указаны на этой странице: child-lib.ru/library.

Где найти нас в интернете?

• Объединение детских библиотек Тольятти ВКонтакте: vk.com/odb_tol
  • Объединение детских библиотек Тольятти в Одноклассниках: ok.ru/odbtol

Берегите себя! Будьте здоровы и оставайтесь с детскими библиотеками Тольятти!