Гик-мастерская в Пушкинке

29.10.2020

Проект «Гик-мастерская» – победитель 21-го конкурса проектов «Молодёжного Банка».

В рамках проекта в Центральной детской библиотеке было организовано комфортное пространство для проведения образовательных и творческих занятий.

В период действия ограничительных мер на проведение массовых мероприятий в группе во «ВКонтакте» было опубликовано 20 постов с подробными мастер-классами, посвящёнными изготовлению различных сувениров и украшений по мотивам популярных фильмов и книг.

В сентябре в Центральной детской библиотеке было проведено 10 мастер-классов, на которых подростки познакомились с приёмами работы с различными материалами: эпоксидной смолой и полимерной глиной, фоамираном и шерстью, акрилом и фетром.

фото 2021_02_24_Работы участников Гик-мастерской. Объединение детских библиотек Тольятти

2021_02_24_Работы участников Гик-мастерской