Француаза Алхазова и «Кувшин золота»

09.04.2024

В рамках проекта «Бабушкины сказки» Француаза Алхазова прочитает детям и взрослым армянскую сказку «Кувшин золота» и поговорит о трудолюбии, доброте и щедрости. Когда? 14 апреля (воскресенье). Где? В детской библиотеке №12 (бульвар Туполева, 5).

Француаза Георгиевна расскажет детям о почитании старших в армянских семьях, о гостеприимстве и взаимопомощи армян, о красивых праздниках Трндез и Вардавар, о том, почему в армянском доме очень почитается очаг.

На творческом мастер-классе взрослые и дети смастерят панно «Волшебный кувшин» из пластилина.

Встреча с Француазой Алхазовой «Бабушкины сказки», 0+
14 апреля (воскресенье), 12:00
Детская библиотека №12 (бульвар Туполева, 5)
Предварительная регистрация. Записаться можно по телефону +7 (8482) 95-58-67 или в сообщениях сообщества