Это вы можете, Александр Лавров!

17.10.2024

17 октября празднует день рождения идейный вдохновитель и бессменный руководитель клуба «ЭВМ: Это Вы Можете», волонтёр и наш друг Александр Владимирович Лавров.

Мастерская «ЭВМ» работает на базе детской библиотеки №11 с конца 2015 года. На занятиях дети знакомятся с известными изобретениями и выдающимися изобретателями, создают модели и собирают схемы, встречаются с интересными людьми нашего города.

Александр Владимирович, от всего сердца поздравляем вас с днём рождения! Мы благодарны вам за неоценимую работу, преданность делу и нашу долгую дружбу. Вы являетесь примером для подражания и источником вдохновения для многих.

Желаем вам творческих успехов и крепкого здоровья!

Друзья, приглашаем вас присоединиться к команде волонтёров культуры Тольятти на платформе Добро.ру (о том, как это сделать рассказываем подробно тут: тык)

фото Это вы можете, Александр Лавров!  #77028
фото Это вы можете, Александр Лавров!  #77029