Есть идея? Будет и проект!

25 января в детской библиотеке №8 прошёл тренинг по креативному проектированию.

Участниками стали молодые специалисты учреждений культуры из Тольятти, Жигулёвска, Сызрани, Шигонского и Ставропольского района Самарской области.

Тренинг провела Екатерина Асташина – координатор проектов, руководитель тренинговых программ Центра гуманитарных технологий и исследований «Социальная механика», автор-разработчик более 50 семинаров для руководителей и активистов НКО. Екатерина рассказала об эффективных приёмах генерирования идей для проектных заявок и поделилась упражнениями для развития креативного мышления.

Всего за несколько часов участники сгенерировали более чем 50 идей для нового проекта! Теперь им предстоит выбрать из множества одну идею и, оформив её в проектную заявку, отправить на конкурс! Итоги 1 тура объявят уже в конце февраля.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Черновик будущего», реализуемого СРОО «Ресурсный клуб» при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.

фото Есть идея? Будет и проект!  #62543
фото Есть идея? Будет и проект!  #62544