Дорога истории – наша Победа

04.06.2021

Специалисты Центральной детской библиотеки вновь приняли участие в работе интерактивной выставки «Дорога истории – наша Победа». 5 июня на этой выставке в Парковом комплексе истории техники побывало 1 220 жителей и гостей города.

Напомним, что выставка была открыта в дни майских праздников и за неделю с ней смогли познакомиться более 30 000 посетителей.

5 июня на площадках «Почта» и «Призывной пункт» библиотекари познакомили детей и родителей с историей почтовых открыток в годы Великой Отечественной войны, рассказали о военных выпусках журнала «Мурзилка», провели викторину, посвящённую воинским званиям.

В завершение программы специалисты, которые работали на интерактивных площадках выставки в мае и июне, получили благодарственные письма от администрации Паркового комплекса и департамента культуры администрации городского округа Тольятти

фото 2021.06.05 Дорога истории – наша Победа. Объединение детских библиотек Тольятти

2021.06.05 Дорога истории – наша Победа
Фото: Антон Коваленко