День соседа-2023

23.05.2023

24 мая в детской библиотеке №6 Центр добрососедства прошёл ежегодный праздник «День соседей».

Участниками концертной программы праздничного мероприятия на улице Носова, 21 стали:

• вокальный ансамбль «Радуга» КЦСОН «Центрального округа» г. Тольятти, хореографический ансамбля «Ритм» КЦСОН «Центрального округа» г. Тольятти,

• вокальная студия «Джем» МБОУ ДО «Икар»,

• телестудия «Креативный Я» МБОУ ДО «Икар»,

• поэт Николай Лудков из творческого объединения «Отрада»,

• певец Гумеров Марс из творческого объединения «Отрада»,

• представители ТОС-8 и, конечно, жители микрорайона!

Дети и взрослые играли в дворовые игры с ребятами команды АНО «Рассвет» и создавали шедевры на пленэре вместе с «серебряным» волонтёром отряда «Комсомольцы-добровольцы» Громовой Татьяной Вадимовной. А когда все концертные номера посмотрели, во все игры поиграли, все танцы перетанцевали – отправили в библиотеку на чаепитие.

Благодарим наших читателей, друзей и партнёров за такое яркое мероприятие! Всегда ждём вас в Центре добрососедства!

фото 2023.05.24 День соседа. Объединение детских библиотек Тольятти

2023.05.24 День соседа