Дарите книги с любовью – 2024

31.01.2024

Присоединяйтесь к Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»! Акция приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается ежегодно 14 февраля по всему миру.

Акция будет проходить с 12 по 18 февраля 2024 года по всей России. Главная её идея – напомнить о том, что книга была и остаётся прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребёнка.

Дорогие родители, вы можете принести в дар новые или уже прочитанные вашим ребёнком книги. Объединение детских библиотек Тольятти с благодарностью примет их.

Книги можно принести в любую детскую библиотеку в часы работы (посмотреть адреса и режим работы детских библиотек)

В преддверии праздника в Центральной детской библиотеке имени А. С. Пушкина (ул. Горького, 42) пройдёт мастер-класс для всех желающих научиться красиво упаковывать книжные подарки. Мастер-класс пройдёт 2 февраля в 16:00, регистрация здесь: child-lib.ru/news/kniga-luchshiy-podarok/

Дарите книги с любовью!

Организатор акции: Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки.