Что такое анатомия, и как устроен человек?

19.10.2023

19 октября в Центральной детской библиотеке прошло новое осеннее занятие в познавательной студии «Искатели»!

В этот раз дети говорили о человеке, его внешнем и внутреннем строении. Елена Краснова рассказала об органах чувств, и в ходе игры дети смогли проверить, как хорошо у них развито осязание и обоняние. Ребята с разглядывали кожу, волос и кровь человека под микроскопом.

Артём, участник: «Мне понравилось занятие, было очень интересно. Особенно игра со вкусами и запахами!»

фото 2023.10.18 Студия «Искатели». Объединение детских библиотек Тольятти

2023.10.18 Студия «Искатели»

Вся информация о ходе проекта здесь и по хештегу #студия_Искатели в социальной сети ВКонтакте.

«Добровольческая акция «Познавательная студия «Искатели» проводится в рамках проекта «Черновик будущего», реализуемого СРОО «Ресурсный клуб» при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области