Читаем под ёлкой

06.12.2022

Какие зимние волшебники существуют в России? Как встречают новогодний праздник в разных уголках нашей страны? Как сделать так, чтобы мечты сбывались, а удача не покидала круглый год? Какие книжки почитать с ребёнком в преддверии главного зимнего праздника?

Ответы на эти и другие вопросы про Новый год знают в Центральной детской библиотеке имени А. С. Пушкина в городе Тольятти.

Вероника Леонтьева познакомит вас с книгами, поступившими в фонд модельной библиотеки «Конструктор детства» в рамках национального проекта «Культура». Дети послушают отрывки и рассмотрят яркие иллюстрации из книг Ольги Колпаковой, Юлии Смирновой, Елены Ракитиной, Марины Москвиной и других авторов. А ещё сделают ёлочную игрушку из бумаги.

Приятного просмотра!