Библиосумерки: искусство объединяет

10.04.2024

20 апреля встречаемся в детской библиотеке №2 Центр эстетического воспитания, чтобы погрузиться в атмосферу «Библиосумерек-2024»! Тема Всероссийской акции в Год семьи – «Читаем всей семьёй».

Публикуем программу! Обратите внимание, 20 апреля с 14:00 до 19:00 библиотека будет работать только в рамках программы «Библиосумерки». Для участия в мероприятиях программы, необходима предварительная регистрация. Пожалуйста, выберите мероприятие и заполните регистрационную форму. Мы ждём вас!

16:00-17:00 Семейный квест «Кто чей?», бесплатно, 6+

Цель игры – рассмотреть шедевры живописи и раскрыть их загадки. Самые догадливые участники получат шутливые сертификаты победителя.

17:00-18:00 Мастер-класс «Цветы для мамы», бесплатно, 6+

Ведущая: Васильева Ирина Евгеньевна – художник-акварелист член Союза акварелистов Российской Федерации. Участники научатся писать цветы в технике «по-мокрому».

17:00-18:00 Мастер-класс по созданию семейного театра «Играет вся семья», бесплатно, 6+

Дети и взрослые научатся делать простые пальчиковые куклы.

18:00-19:00 Мастер-класс «Моя семья», бесплатно, 6+

Участники сделают генеалогическое древо с использованием текстильных техник.

16:00-19:00 Работа выставки «С любовью к Родине», бесплатно, 0+

Выставка художника Васильевой Ирины Евгеньевны, на которой представлены картины и этюды о городе Тольятти и зарисовки из путешествий по России.

Любители спокойного досуга смогут спрятаться в тихой фонотеке, чтобы посмотреть диафильмы «Смотрели наши бабушки и смотрим мы!»

Уважаемые родители, ещё раз обращаем ваше внимание, 20 апреля с 14:00 до 19:00 библиотека будет работать только в рамках программы «Библиосумерки». Для участия в мероприятиях программы, необходима предварительная регистрация. Пожалуйста, выберите мероприятие и заполните регистрационную форму выше. Мы ждём вас! До встречи в библиотеке!