«Бабушкины сказки» в детской библиотеке №1

20.09.2022

25 сентября в 12:00 в детской библиотеке №1 (ул. Революционная, 78) пройдёт очередная встреча из цикла «Бабушкины сказки».

Участники будут слушать сказочную историю Виктора Кротова о добром, милом и умном червячке Игнатии, которому всегда удаётся выходить победителем из любых ситуаций. У него замечательные друзья с очень разными характерами: жук Дормидонт, божья коровка Пятнашка, паук Пафнутий и другие. Их приключения помогают понять, что душевные качества могут помочь нам в любых жизненных обстоятельствах.

Сказка прозвучит в исполнении «серебряного» волонтёра Захаровой Фаины Николаевны, бабушки троих замечательных внуков.

Наша удивительная гостья лауреат конкурса стихов, более 50 лет работала в библиотеке, в прошлом была актрисой народного театра, любит выступать на сцене.

Фаина Николаевна очень любит путешествовать и с удовольствием рассказывает о своих поездках, занимается плаванием и скандинавской ходьбой, любит театр и часто ходит на театральные постановки. Много времени проводит с внуками: они вместе путешествуют и читают книги.

После чтения сказки ребята примут участие в творческом мастер-классе «Божья коровка».

Записаться на встречу можно по телефону +7(8482) 357-555 или сообщением в группе ВКонтакте: детская библиотека №1