Ах, Василиса Премудрая!

28.02.2023

5 марта приглашаем в Центральную детскую библиотеку имени А. С. Пушкина на Горького, 42, где пройдёт встреча из цикла «Бабушкины сказки».

Гостей библиотеки станет Наталья Владимировна Каняева – бабушка двух внуков. Вместе с внучкой Софией и внуком Даниилом Наталья Владимировна проводит много времени: они ходят гулять в лес, кататься на каток, посещают развлекательные центры для детей. Очень любят ходить в театр и кино. По вечерам читают книги, а их любимая книжка – «Сказка про Домовенка Кузю» Татьяны Александровой.

Наталья Владимировна очень любит детей, у неё их много – она воспитатель и работает в детском саду № 100 «Островок».

Участникам встречи Наталья Владимировна прочитает русскую народную сказку «Морской царь и Василиса Премудрая». А после чтения ребята примут участие в творческом мастер-классе и смастерят поделку!

• Когда состоится встреча? 5 марта в 12:00

• Где будет проходить? В Пушкинке (ул. Горького, 42)

• Кому будет интересно? Детям и их родителям

• Бесплатно