16 000 участников и всё благодаря вам!

23.12.2023

16 декабря в ДК «Тольяттиазот» отгремел финал четвёртого конкурса «Читаю быстро»! Свою минуту славы получили лучшие чтецы Тольятти и Ставропольского района Самарской области.

Большой вклад в проведение отборочного тура конкурса внесли кураторы. Именно благодаря педагогам, библиотекарям, советникам директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и студентам Тольяттинского государственного университета удалось привлечь к конкурсу такое большое количество участников – более 16 000 девчонок и мальчишек.

Организационный комитет конкурса «Читаю быстро» благодарит всех, кто внёс вклад в этот большой городской проект! Всем кураторам были вручены благодарственные письма и подарки от генерального партнёра конкурса – компании «Тольяттиазот».

Среди образовательных учреждений выявлены следующие лидеры: первое место по количеству участников – МБУ «Школа №90», на втором месте – МБУ «Школа №16», на третьем – МБУ «Школа №5».

Желаем всем кураторам здоровья, энергии и процветания! Ждём новых встреч в рамках проекта «Читаю быстро»!

Организаторами конкурса выступают муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Тольятти «Объединение детских библиотек» и Молодёжный инициативный совет «Навигаторы будущего» Всероссийского проекта «Навигаторы детства». Генеральный партнёр конкурса ПАО «ТОАЗ». Партнёр конкурса Благотворительный фонд социально-культурного развития города Тольятти «Духовное наследие» имени С. Ф. Жилкина

фото 16 000 участников и всё благодаря вам!  #71293
фото 16 000 участников и всё благодаря вам!  #71294