В числе лучших профессионалов!

30.04.2019

30 апреля на стадионе «Самара Арена» проходил региональный форум «Самарская линия успеха», в рамках которого состоялось чествование победителей трудового конкурса «Профессионал года».

Ольга Васильевна Медведева – заведующая детской библиотекой №2 Объединения детских библиотек Тольятти – стала победительницей в направлении «Культура» номинации «Лучший работник библиотек для детей и юношества».

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вручил всем победителям дипломы, памятные ленты и сертификаты на получение единовременной выплаты.

Конкурс «Профессионал года» проводится ежегодно, его цель — повысить престиж профессий, пропагандировать достижения и передовой опыт, привлечь молодёжь к обучению рабочим специальностям. Лучшие из лучших выбираются из представителей самых разных профессий. Главный критерий отбора — верность своему делу и людям.