Удивительная физика

02.03.2021

Друзья, вы знаете, что на протяжении 2020 года по средам мы выкладывали в сеть ролики о научных явлениях. Антон Коваленко рассказывал о физике, математике и химии весело и интересно, проводил опыты и ставил эксперименты. Теперь настала ваша очередь проявить себя!

С нового года наш бессменный ведущий будет не только продолжать радовать вас новыми выпусками, но и начнёт проверять полученные вами знания! Мы уже выкладывали викторины «Плотное давление» и «Вращение, падение, погружение», а затем публиковали ответы к ним.

Также ежемесячно мы будем публиковать виртуальные выставки научно-популярных книг для детей и подростков. Например, вы можете посмотреть выставки «Про всё на свете и не только» или «Удивительное рядом».

А сегодня мы представляем новую викторину «Удивительная физика»! Через неделю Антон раскроет нам правильные ответы на вопросы.

Ждём новых открытий и удивительных приключений в мире науки!

Викторина «Удивительная физика»