«Тольятти: культурный маршрут»: готовимся к старту

23.03.2022

Кто из нас не любит путешествовать! Объединение детских библиотек Тольятти приглашает мальчишек и девчонок, а также их родителей к ярким путешествиям по любимому городу!

Что для этого нужно? Для начала проложить верный маршрут. В нашем случае – культурный. Здесь мы вам поможем: интерактивные путеводители уже разработаны – вам остаётся только следовать их указаниям, узнавать новое, выполнять несложные задания и совершать открытия!

Чтобы создавать красочные рисунки, решать задачки, разгадывать ребусы и головоломки, вам понадобятся цветные карандаши. Их мы заботливо для вас приготовили – смотрите, какая красота!

1000 наборов для юных путешественников, их мам и пап. А при помощи клипбордов (планшетов) выполнять задания будет очень удобно (мы проверили). Кстати, у нас их целых 200!

Напомним, «Тольятти: культурный маршрут» – проект-победитель первого конкурса грантов Президентского фонда культурных инициатив. И вот она, великолепная пятёрка учреждений, по которым пройдёт наш маршрут: Центральная детская библиотека, Тольяттинский театр кукол, Парковый комплекс истории техники, детская музыкальная школа №4, городской музейный комплекс «Наследие».

Старт проекта уже совсем скоро. Следуйте за нами! Следите за новостями!

Информация о ходе реализации проекта здесь: child-lib.ru/projects/tltkultura. Телеграм-канал: t.me/tltkultura

фото «Тольятти: культурный маршрут»: готовимся к старту   #53534
фото «Тольятти: культурный маршрут»: готовимся к старту   #53535