Сказки для всех!

02.03.2023

Ежегодно 3 марта отмечается Международный день охраны здоровья уха и слуха, известный как Всемирный день слуха.

В этот день мы расскажем о нашем новом проекте «Сказки для всех», который станет ещё одним шагом к тому, чтобы детские библиотеки были ближе и доступнее для всех читателей Тольятти.

Центральная детская библиотека имени А. С. Пушкина запускает серию видеороликов с чтением сказок, сопровождаемых сурдопереводом. Мы будем читать добрые сказки для детей всех возрастов. Обещаем, понравится и взрослым!

Рады представить ведущих:

• Краснова Елена Алексеевна, заведующая Центральной детской библиотекой имени А. С. Пушкина (МБУК «ОДБ»)

• Зверева Галина Васильевна, сурдопереводчик, воспитатель ГБОУ школа-интернат №5 городского округа Тольятти

Видеоролики будут публиковаться в специальном альбоме в группе детских библиотек ВКонтакте: https://vk.com/video/playlist/-38292640_50641464

В первом выпуске слушайте сказку Геннадия Цыферова «Жил на свете слонёнок». Она о том, что у каждого есть своё призвание. А для того, чтобы понять, кем ты хочешь стать, нужно просто прислушаться к себе – и тогда всё обязательно получится!

Приятного просмотра!