Симфонические картинки

06.03.2022

В детской библиотеке №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27) продолжаются занятия в рамках реализации проекта «Симфонические картинки».

9 и 16 марта в 13:30 ребята услышат прекрасные мелодии, которые композиторы посвятили смене времён года. Встреча называется «Музыкальные истории. Времена года». Дети попробуют выполнить живописные работы по мотивам музыкальных произведений.

23 марта в 12:00 участников проекта ждёт встреча с актёрами Тольяттинского театра кукол – «Музыкальные истории. Музыка в театре». Ребята узнают о том, как создаётся музыка для спектаклей и почему она имеет такое важное значение для театрального представления.

30 марта в 13:30 театральная тема продолжится. Состоится час искусства «Музыка театра» на котором, ребята узнают, что такое музыкальный театр.

Реализация проекта «Симфонические картинки» осуществляется при финансовой поддержке НО «Благотворительный фонд культурных инициатив (Фонд Михаила Прохорова)».

Узнать подробности о проекте можно по телефону 24-62-97 или через сообщения группы ВКонтакте: vk.com/biblio_02