Пушкинка приглашает семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья

19.09.2021

24 сентября в 12:30 приглашаем на экскурсию по Центральной детской библиотеке семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

Библиотекари познакомят детей и родителей с обновлённым пространством и интересными книгами, расскажут о занятиях в библиотеке.

В модернизированной Пушкинке мы постарались создать комфортные условия для каждого:
  • для маломобильных – пандусы;
  • для слабовидящих – тактильные таблички, мнемосхемы, специализированный фонд, видеоувеличитель;
  • для слабослышащих – индукционная петля;
  • для детей с расстройством аутистического спектра предусмотрен ежемесячный «тихий час».
Количество участников экскурсии ограничено. Запись обязательна: через сообщения группы ЦДБ ВКонтакте или по телефону +7 (8482) 28-88-42

24 сентября (пятница), 12:30
Экскурсия для детей и родителей, 0+