Приходите поддержать свои команды!

20.01.2021

В субботу 23 января на территории технопарка «Жигулёвская долина» состоится турнир по хоккею на валенках – первое спортивное состязание в рамках проекта «Благотворительная экосистема».

Приглашаем болельщиков!

В турнире участвуют шесть команд:

1. «АРСЕНАЛ», компания «Единый центр интеллектуальной собственности».

2. «БОЛТЫ И ГАЙКИ», компания «Прикладная механика».

3. «ЗЕРНО», Фабрика полезных продуктов «Зерно».

4. «ОЭЗ», Особая экономическая зона «Тольятти».

5. «БИБЛИОПАРК», сборная Паркового комплекса истории техники им. К.Г. Сахарова и Объединения детских библиотек Тольятти.

6. «ДОЛИНА», технопарк «Жигулёвская долина».

Главный судья соревнований – председатель городского Клуба по хоккею с мячом Александр Плохов.

Турнир проводится при содействии Управления физической культуры и спорта Тольятти, но это состязания любителей, поэтому каждой команде особенно пригодится поддержка болельщиков. Готовьте речёвки, транспаранты и хорошее настроение!

Награды уже ждут победителей!

Кафе-столовая «Мюсли» порадует участников турнира и болельщиков горячим чаем с фирменной выпечкой. Организованы катания на картинге.

Сбор команд - в 11:30, жеребьевка - в 11:45, начало игр – в 12:00. Ждём вас!

Проект «Благотворительная экосистема» разработан технопарком «Жигулевская долина» совместно с АНО «Деловая Волга». Партнёром проекта выступает Объединение детских библиотек Тольятти