Приглашаем специалистов на онлайн-конференцию

27.01.2021

Проект – лучшая форма решения комплекса задач. Какие фонды и социальные структуры могут оказать содействие в реализации проекта? Где можно получить финансовую поддержку? Какие приоритеты социальной направленности являются более значимыми?

Ответы на эти вопросы можно получить 29 января в 14:00 в ходе онлайн-конференции «Дополнительные возможности для решения задач местного сообщества».

Мероприятие организовано в рамках проекта технопарка «Жигулёвская долина» и АНО «Деловая Волга» – «Благотворительная экосистема», направленного на создание среды, где впервые в регионе совместятся такие понятия, как деловая активность, ЗОЖ, новые социальные связи через участие в благотворительных и добровольческих инициативах по периметру технопарка.

Конференция объединит выступления четырёх экспертов, три из которых являются победителями конкурса Фонда президентских грантов при участии советника генерального директора Фонда президентских грантов Вячеслава Гудалина (Москва).

Темы выступлений:

1. Актуализация знаний школьников и их родителей о современных трендах, инновационных разработках и технологиях, влияющих на рынок труда и занятости, перспективности будущих профессий, потребностях рынка в определённых навыках и компетенциях. Спикер: Елена Петрушова – директор Фонда «Развития предпринимательских инициатив». Екатерина Титенко – руководитель проекта.
  2. Формирование культуры бережного отношения к окружающей среде и оказания волонтёрской помощи нуждающимся Самарской области. Спикер: Юлия Копылова – руководитель Самарской региональной общественной организации содействия благоустройству области и росту благосостояния жителей «СВЕЖИЙ ВЕТЕР».
  3. Реализация на территории городского округа Тольятти инновационных проектов по комплексной помощи семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья и нормотипичными детьми.
  4. Спикер: Ирина Рамаева – координатор Благотворительного фонда развития города «Добрый город».
  5. Приоритеты поддержки проектов в Фонде президентских грантов, какие критерии оценки проектов являются наиболее значимыми. Спикер: Вячеслав Гудалин -  советник генерального директора Фонда президентских грантов

Модератор: Светлана Чапарина — директор АНО «Деловая Волга»

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/8333678936