Лучшая новогодняя фотозона!

16.01.2022

14 января 2022 года в культурно-досуговом центре «Буревестник» состоялось награждение победителей городского конкурса новогоднего оформления «С новым годом, любимый Тольятти».

В 2021 году конкурс на лучшее новогоднее оформление учреждений социальной сферы Тольятти проходил в пятый раз. В учреждениях образования, культуры и спорта к Новому году появились фотозоны, новогодние локации и арт-объекты и, конечно, нарядные ёлки. Праздничный вид приобрели также фасады зданий и прилегающие территории.

Конкурсная комиссия определила лучших в нескольких номинациях. Всем победителям вручили дипломы и памятные подарки, которые вручали руководители Департаментов образования, культуры и спорта.

Поздравляем коллектив и читателей детской библиотеки №4, которая заняла третье место в номинации «Лучшая новогодняя фотозона» среди учреждений культуры и искусства!

Оформление праздничной новогодней фотозоны было выполнено с учётом стилистики шестидесятых годов прошлого века. Воссозданная библиотекарями атмосфера прошлого отразилась в подлинных вещах и реквизите новогоднего праздника: стеклянных ёлочных игрушках, бумажных гирляндах, чудесных новогодних открытках авторства советского художника Владимира Зарубина.

Взрослые с удовольствием погружались в атмосферу Нового года, а дети знакомились с интересными вещами того периода: механический заводной будильник, работающий радиоприемник, фарфоровые статуэтки и снежные кружевные узоры на праздничной скатерти.

фото Лучшая новогодняя фотозона!  #52547
фото Лучшая новогодняя фотозона!  #52548