Космос вокруг нас

Городской фото-квест «Космос вокруг нас»: участвуем и выигрываем!

В Тольятти довольно много мест, так или иначе, имеющих отношение к космосу, космонавтам, конструкторам космических кораблей и т.д. Это и называния улиц, и кинотеатров, торговых центров и многое другое! Некоторые из них приходят на память сразу, а вот некоторые организаторы предлагаем вам поискать.

Для того, чтобы стать участником квеста нужно:

• быть участником группы «Спорт Тольятти» в социальной сети ВКонтакте: vk.com/tglsport;
  • определить те места, которые могут быть отнесены к теме конкурса;
  • на велосипеде, бегом, «скандинавским шагом» или как-то ещё по-спортивному добраться до этих объектов и сделать там селфи;
  • собрать эти фото все вместе и прислать в сообщения группы до 12 апреля 2021 года (просьба: не торопитесь и не присылайте фото по одной!).
Все снимки будут размещены в специальном альбоме. При этом организаторы оставляют за собой право исключить из числа фотографий-участников не относящиеся к теме квеста!

Победителями станут участники, которые отыщут в городе наибольшее количество «космических» мест.

Призами квеста станут невероятно полезные для любителей физической культуры предметы:
1 место – фитнес браслет,
2 место – палки для скандинавской ходьбы,
3 место – коврик для занятий йогой.

Все участники получат дипломы в электронном виде.

Итак, изучаем карту, находим «космос» и отправляемся в путь!