Хоккей на валенках-2021

24.01.2021

23 января в технопарке «Жигулёвская долина» впервые в Тольятти состоялся турнир «Хоккей на валенках» – первое спортивное состязание в рамках проекта «Благотворительная экосистема».

Турнир открывали директор ГАУЦИК СО, технопарка «Жигулёвская долина» Александр Сергиенко, руководитель управления физической культуры и спорта Тольятти Александр Герунов и руководитель департамента культуры Марина Козлова. Главным судьей соревнований выступил председатель городского Клуба по хоккею с мячом Александр Плохов.

В турнире участвовали шесть команд:

1. «Арсенал», компания «Единый центр интеллектуальной собственности».

2. «Болты и гайки», компания «Прикладная механика».

3. «Зерно», Фабрика полезных продуктов «Зерно».

4. «ОЭЗ», Особая экономическая зона «Тольятти».

5. «БиблиоПарк», сборная Паркового комплекса истории техники им. К.Г. Сахарова и Объединения детских библиотек Тольятти.

6. «Долина», технопарк «Жигулёвская долина».

«БиблиоПарк» – сборную Паркового комплекса истории техники им. К.Г. Сахарова и Объединения детских библиотек Тольятти представляли:

• Никитин Дмитрий – директор МАУК ПКИТ,

• Соловаров Сергей – заместитель директора МАУК ПКИТ,

• Табунов Сергей – заместитель директора по основной работе МАУК ПКИТ,

• Коваленко Антон – библиотекарь МБУК «ОДБ»,

• Кусайко Андрей – редактор МБУК «ОДБ»,

• Петров Андрей – инженер-программист МБУК «ОДБ»,

• Уланов Фёдор – волонтёр МАУК ПКИТ.

В Первом городском турнире по хоккею на валенках победила дружба и команда «Арсенал». Второе место заняла команда «Долина»!

А представители команды «БиблиоПарк» – Сергей Табунов и Андрей Кусайко – были признаны по итогам турнира лучшими нападающими! Поздравляем!

Благодарим партнёров турнира: Управление физической культуры и спорта Тольятти, Торгово-промышленную палату Тольятти, ООО НПО «Фабрика Красок», ООО «Био Хим Инжиниринг» и кафе-столовую «Мюсли».

Присоединяйтесь к нам! Благотворительность и ЗОЖ – это полезно и модно!

Проект «Благотворительная экосистема» разработан технопарком «Жигулевская долина» совместно с АНО «Деловая Волга». Партнёром проекта выступает Объединение детских библиотек Тольятти

фото 2021.01.23 Турнир «Хоккей на валенках». Объединение детских библиотек Тольятти

2021.01.23 Турнир «Хоккей на валенках»