Экочудо Вероники

28.11.2017

29 ноября в Самарской областной детской библиотеке были подведены итоги V открытого Межрегионального Конкурса детских творческих работ читателей библиотек Поволжья «Экочудо» и объявлены победители.

Мы рады сообщить, что читательница детской библиотеки № 8 имени В.В. Бианки Крутченко Вероника заняла III место в номинации «Прозаическое произведение»!

Вероника, ученица гимназии № 9, принимала участие в конкурсе впервые. Она подошла к выполнению задания очень ответственно. Во время летних каникул девочка специально отправилась с мамой в небольшое путешествие по реке Волге, чтобы сделать фотографии природы родного края и снять видеоролик. Свои впечатления от прогулки Вероника отразила в прозаической зарисовке «Моё чудесное путешествие».

Отметим, что на конкурс «Экочудо» было прислано 465 работ от участников из 11 регионов России!

Поздравляем победительницу и желаем ей новых успехов, интересных путешествий, а также много прочитанных книг!

фото Экочудо Вероники  #6741
фото Экочудо Вероники  #6743