«Эфир»: регистрация на занятия

03.08.2022

Студия «Эфир» — для тех, кто мечтает стать радиоведущим, хочет научится монтировать аудиозаписи и создавать подкасты! Встречи проходят в Центральной детской библиотеке (ул. Горького, 42) каждый второй и четвёртый четверг месяца в 17:00. На занятия приглашаются подростки 12-16 лет.

Участники познакомятся с возможностями своего голоса, изучат принципы создания текстов различных жанров и стилей, узнают, как можно записывать и обрабатывать звук.

Подростки научатся выполнять дыхательную гимнастику и упражнения для развития дикции, будут работать с настоящей профессиональной аппаратурой: микрофонами и микшерным пультом, программами для обработки аудиозаписей.

А в завершение курса студийцы продемонстрируют все полученные навыки и примут участие в конкурсе начинающих радиоведущих!

Занятия проводит заведующий сектором Антон Коваленко.

Фотоотчёты публикуются в группе Центральной детской библиотеки в социальной сети ВКонтакте: vk.com/album-60305799_286395630.

Уважаемые читатели, при регистрации просим вас соблюдать правило: один участник – одна запись. Для записи второго человека, пожалуйста, обновите страницу.

Если вы видите запись: «Автор формы уже закончил сбор данных и закрыл эту форму», значит регистрация на ближайшую дату закрыта. Будем рады видеть вас на следующих встречах «Эфира»