«Читаю быстро»: кураторы готовы!

22.10.2021

22 и 23 октября в Центральной детской библиотеке прошли консультационные семинары для кураторов отборочного тура городского конкурса скорочтения «Читаю быстро».

Участниками стали педагоги, руководители информационно-библиотечных центров, библиотекари общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти и студенты Тольяттинского государственного университета.

Были рассмотрены следующие вопросы: регламент проведения отборочного этапа конкурса; критерии оценивания скорости чтения и понимания текста. Участники получили тексты для проверки скорочтения, материалы для проведения отборочного этапа, а также сувенирную продукцию от генерального партнёра конкурса – компании «Тольяттиазот» (ПАО «ТОАЗ»).

Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь: http://child-lib.ru/news/chitayu-bystro-2021-registratsiya-ploshchadok-otborochnogo-tura/

Контактное лицо: Вероника Леонтьева +7 (8482) 77-73-95, opch@child-lib.ru

Организаторами конкурса выступают муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Тольятти «Объединение детских библиотек» и Тольяттинское отделение общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Генеральный партнёр конкурса: компания «Тольяттиазот» (ПАО «ТОАЗ»)

фото 2021.10.23 Читаю быстро. Объединение детских библиотек Тольятти

2021.10.23 Читаю быстро