«Читаю быстро»-2021: финал уже близко!

08.12.2021

4 и 5 декабря 2021 года в Центральной детской библиотеке состоялся полуфинал конкурса городского округа Тольятти «Читаю быстро». В нём приняли участие ребята, показавшие лучшие результаты на отборочном этапе.

Полуфиналисты вновь прошли процедуру проверки скорости чтения. Лучшие из лучших сразятся в финале за 1, 2 и 3 место в каждой возрастной категории. Кто стал финалистом конкурса «Читаю быстро»-2021, спросите вы? Рассказываем!

Финальное испытание и церемония награждения полуфиналистов состоятся 19 декабря в 14:00 в ДК «Тольяттиазот» (ул. Коммунистическая, 12).

Приглашаем всех полуфиналистов (ссылка) и их родителей! В торжественной обстановке, в самом начале мероприятия, мы объявим имена ребят, которые вышли в финал! Они сразу отправятся на новое испытание.

Список полуфиналистов конкурса городского округа Тольятти «Читаю быстро»-2021: пдф-файл

А всех полуфиналистов ждёт церемония награждения, дипломы и подарки от генерального партнёра конкурса – компании «Тольяттиазот»!

Также мы будем награждать наших партнёров и кураторов площадок. Отдельным сюрпризом для дошкольников будет вручение дипломов специальной номинации «За волю к победе!»:

1. Глушенков Михаил Михайлович

2. Тратаевская Анна Дмитриевна

3. Седакова Анна Антоновна

4. Сырцева Варвара Максимовна

5. Семенушкин Владислав Алексеевич

Завершением праздничной программы станет награждение победителей конкурса «Читаю быстро»-2021!

Финалисты будут награждены памятными подарками от компании «Тольяттиазот», а также им будет выплачена единовременная стипендия от Фонда «Духовное наследие» имени С. Ф. Жилкина.

Организаторы конкурса приготовят для участников концертные номера – танцевальные постановки от активистов Тольяттинского отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»!

_______________________

·       Финал и торжественное награждение полуфиналистов конкурса «Читаю быстро»-2021

·       19 декабря 2021 года в 14:00

·       ДК «Тольяттиазот» (ул. Коммунистическая, 12)

Регистрация с 13:30 до 14:00. Постарайтесь не опаздывать. До встречи!

Уважаемые взрослые, обратите внимание!

В связи с постановлением Губернатора Самарской области от 06.11.2021 № 291, вход на территорию Дворца Культуры возможен только при предъявлении документа, удостоверяющего личность и оригинала (либо QR-кода с портала Госуслуг) одного из следующих документов:

• сертификата профилактической прививки от COVID-19;
  • сведений о перенесенном заболевании COVID-19;
  • отрицательного результата ПЦР-теста на наличие возбудителя COVID-19, выполненного не позднее, чем за 72 часа до посещения.
В зале предусмотрено размещение зрителей с соблюдением дистанции и заполнением зала не более 50%

фото 2021.12.04 Читаю быстро: полуфинал. Объединение детских библиотек Тольятти

2021.12.04 Читаю быстро: полуфинал